Technische Details BU-P3782-36-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P3782-36-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, Mini-Hakenclip, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 36 ", tariffCode: 90309000, rohsCompliant: Y-EX, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm, Anschlusslänge - imperial: 36", Messleitung mit Greifklemme: Mini-Hakenclip, usEccn: EAR99, Nennstrom: 5A, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-P3782 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 300V, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BU-P3782-36-2 | Hersteller : Mueller Electric Co |
Description: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 36"Packaging: Bulk Voltage - Rated: 300V Current Rating (Amps): 5A Wire Gauge: 20 AWG Type: Patch Cord Configuration: Banana to Grabber, Hook Contents: 1 Lead, Red 1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable 2nd Connector: Mini Hook Material - Insulation: Poly-Vinyl Chloride (PVC) Stacking Method: Multi-Stacking, Front and Vertical Cable Length: 36.0" (914.40mm) Part Status: Active |
auf Bestellung 49 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
BU-P3782-36-2 | Hersteller : MUELLER ELECTRIC |