Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P3782-48-2
BU-P3782-48-2
BU-P3782-48-2 Mueller Electric
DS_BU_P3782_XX__40-2324414.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads TEST LEAD STACKABLE BANANA TO GRABBER 48" Red
auf Bestellung 29 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P3782-48-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P3782-48-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, 20AWG, Prüfklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 4 ft, tariffCode: 85444290, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 5A, Nennspannung: -, euEccn: NLR, Messleitung mit Greifklemme: Prüfklemme, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 4ft, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Anschlusslänge - metrisch: 1.22m, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-P3782-XX Series, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P3782-48-2 BU-P3782-48-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P3782-XX-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO GRABBER 48"
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 300V
Current Rating (Amps): 5A
Wire Gauge: 20 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Grabber, Hook
Contents: 1 Lead, Red
Cable Length: 48.0" (1219.20mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 91 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BU-P3782-48-2 BU-P3782-48-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-BU-P3782-XX-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P3782-48-2 - Messleitung, Greifklemme/Bananenstecker, 20AWG, Prüfklemme, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, 4 ft
tariffCode: 85444290
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 5A
Nennspannung: -
euEccn: NLR
Messleitung mit Greifklemme: Prüfklemme
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 4ft
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bananenstecker: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker