Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P4911B-24-2
BU-P4911B-24-2
BU-P4911B-24-2 Mueller Electric
DS-BU-P4911B-_40-1662023.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads TL,RETR-STKBL BAN,24",SIL,RED
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P4911B-24-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-24-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen, tariffCode: 85366990, productTraceability: No, Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen, rohsCompliant: Y-EX, Nennstrom: 20A, Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen, Nennspannung: 1kV, euEccn: NLR, hazardous: false, Anschlusslänge - imperial: 24", rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 610mm, Isolatorfarbe: Rot, usEccn: EAR99, Produktpalette: BU-P4911B Series, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-P4911B-24-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P4911B-24-2 BU-P4911B-24-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 2849775.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-24-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen
tariffCode: 85366990
productTraceability: No
Teststecker B: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen
rohsCompliant: Y-EX
Nennstrom: 20A
Teststecker A: 4mm-Bananenstecker, Turmstecker, mit Kragen
Nennspannung: 1kV
euEccn: NLR
hazardous: false
Anschlusslänge - imperial: 24"
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 610mm
Isolatorfarbe: Rot
usEccn: EAR99
Produktpalette: BU-P4911B Series
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-P4911B-24-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P4911B-@.pdf Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 24"
Produkt ist nicht verfügbar
Description: Test lead; 20A; banana plug 4mm,both sides; Urated: 1kV; Len: 0.6m
Conform to the norm: CAT II 600V; EN 61010
Colour: red
Wire insulation material: silicone
Type of test accessories: test lead
Connector variant: with 4mm axial socket
Cable length: 0.6m
Current rating: 20A
Rated voltage: 1kV
Test lead configuration: banana plug 4mm; both sides