Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-P4911B-36-0
BU-P4911B-36-0
BU-P4911B-36-0 Mueller Electric Co
DS-BU-P4911B-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 36"
Packaging: Bulk
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Black
1st Connector: Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed - Retractable
2nd Connector: Banana Plug, Single, Stackable, Sheathed - Retractable
Material - Insulation: Silicone
Stacking Method: Front Stacking (Both Connectors)
Cable Length: 36.0" (914.40mm)
auf Bestellung 426 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P4911B-36-0 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-36-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, tariffCode: 90309000, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm, Anschlusslänge - imperial: 36", usEccn: EAR99, Nennstrom: 20A, Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Schwarz, Produktpalette: BU-P4911B Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Teststecker A: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-P4911B-36-0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P4911B-36-0 BU-P4911B-36-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 2849775.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-36-0 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse
tariffCode: 90309000
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 914.4mm
Anschlusslänge - imperial: 36"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 20A
Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Schwarz
Produktpalette: BU-P4911B Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Teststecker A: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse