Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P4911B-60-2
BU-P4911B-60-2
BU-P4911B-60-2 Mueller Electric
DS-BU-P4911B-_40-1621910.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads TL,RETR-STKBL BAN,60",SIL,RED
auf Bestellung 62 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P4911B-60-2 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-60-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, tariffCode: 85444290, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anschlusslänge - metrisch: 1.52m, Anschlusslänge - imperial: 60", usEccn: EAR99, Nennstrom: 20A, Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, euEccn: NLR, Isolatorfarbe: Rot, Produktpalette: BU-P4911B Series, productTraceability: No, Nennspannung: 1kV, Teststecker A: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote BU-P4911B-60-2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P4911B-60-2 BU-P4911B-60-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 2849775.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P4911B-60-2 - Messleitung mit Bananensteckverbinder, Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse
tariffCode: 85444290
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anschlusslänge - metrisch: 1.52m
Anschlusslänge - imperial: 60"
usEccn: EAR99
Nennstrom: 20A
Teststecker B: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse
euEccn: NLR
Isolatorfarbe: Rot
Produktpalette: BU-P4911B Series
productTraceability: No
Nennspannung: 1kV
Teststecker A: Stapelbarer 4mm-Bananenstecker, Schiebehülse
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-P4911B-60-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P4911B-@.pdf
Description: TEST LEAD BANANA TO BANANA 60"
Packaging: Bulk
Wire Gauge: 18 AWG
Type: Patch Cord
Configuration: Banana to Banana
Contents: 1 Lead, Red
Cable Length: 60.0" (1524.00mm)