BU-P5223-36
BU-P5223-36 Mueller Electric Co
DS-BU-P5223-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: COAX CBL BNC TRI TO BNC TRI 36"
Packaging: Bulk
Features: Shielded
Color: Yellow
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: BNC 3 Lug Triax to BNC 3 Lug Triax
Cable Type: Belden 9222
1st Connector: Triax Plug
2nd Connector: Triax Plug
Part Status: Active
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P5223-36 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5223-36 - KONF.KABEL BNC-STECKER/BNC-STECKER 0.9M, tariffCode: 85442000, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 36", Mantelfarbe: Gelb, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: Triaxial-BNC-Stecker auf Triaxial-BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: Belden 9222, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
tariffCode: 85442000
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 36"
Mantelfarbe: Gelb
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: Triaxial-BNC-Stecker auf Triaxial-BNC-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Impedanz: 50ohm