Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P5697-24
BU-P5697-24
BU-P5697-24 Mueller Electric
DS_BU_P5697_XX-2324683.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads BNC PATCH CORD, RG58, 2FT
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P5697-24 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-24 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 24 ", tariffCode: 85444995, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 24", Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 609.6mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: RG58C/U, usEccn: EAR99, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote BU-P5697-24
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P5697-24 BU-P5697-24 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677793.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-24 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 24 "
tariffCode: 85444995
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 24"
Mantelfarbe: Schwarz
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 609.6mm
Impedanz: 50ohm
Koaxialkabel: RG58C/U
usEccn: EAR99
Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler
SVHC: Boric acid (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
BU-P5697-24 BU-P5697-24 Hersteller : Mueller Electric ds-bu-p5697-xx.pdf Test Lead Accessory
auf Bestellung 5 Stücke:
BU-P5697-24 BU-P5697-24 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P5697-XX.pdf Description: COAX CBL BNC TO BNC 24"
Packaging: Bag
Features: Shielded
Color: Black
Length: 24.00" (609.60mm)
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Cable Type: RG-58C
1st Connector: BNC Plug
2nd Connector: BNC Plug
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Male
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms