Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > BU-P5697-300
BU-P5697-300
BU-P5697-300 Mueller Electric Co
DS-BU-P5697-XX.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: CBL ASSY BNC PLUG TO PLUG 25'
Color: Black
Length: 300.0" (7.6m) 25.0'
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P5697-300 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-300 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 300 ", tariffCode: 85444995, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 300, Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 7.62, Impedanz: 50, Koaxialkabel: RG58C/U, usEccn: EAR99, Produktpalette: -, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Weitere Produktangebote BU-P5697-300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P5697-300 BU-P5697-300 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677793.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-300 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 300 "