Produkte > MUELLER ELECTRIC > BU-P5697-36
BU-P5697-36
BU-P5697-36 Mueller Electric
DS_BU_P5697_XX-2324683.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Leads BNC PATCH CORD, RG58, 3FT
auf Bestellung 23 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details BU-P5697-36 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-36 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 36 ", tariffCode: 85444995, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Kabellänge - Imperial: 36", Mantelfarbe: Schwarz, euEccn: NLR, Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 914.4mm, Impedanz: 50ohm, Koaxialkabel: RG58C/U, usEccn: EAR99, Produktpalette: TUK SGACK902S Keystone Coupler, SVHC: Boric acid (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BU-P5697-36 BU-P5697-36 Hersteller : Mueller Electric Co DS-BU-P5697-XX.pdf Description: COAX CBL BNC TO BNC 36"
Color: Black
Length: 36.00" (914.40mm)
Style: BNC to BNC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
2nd Connector: BNC Plug
Part Status: Active
2nd Contact Gender: Male
Cable Impedance: 50 Ohms
Overall Impedance: 50 Ohms
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
BU-P5697-36 BU-P5697-36 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3677793.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - BU-P5697-36 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, BNC-Stecker auf BNC-Stecker, RG58C/U, 50 ohm, 36 "
tariffCode: 85444995
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Kabellänge - Imperial: 36"
Mantelfarbe: Schwarz
euEccn: NLR
Steckverbinder auf Steckverbinder: BNC-Stecker auf BNC-Stecker
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 914.4mm
Impedanz: 50ohm