BUK101-50DL
Hersteller:
auf Bestellung 2178 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BUK101-50DL
Power MOSFET 50V 26A 75W 60mOm TO-220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BUK101-50DL
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| BUK10150DL |
auf Bestellung 8639 Stücke: Lieferzeit 21-28 Tag (e) |
| BUK101-50DL | Hersteller : NXP | Power MOSFET 50V 26A 75W 60mOm TO-220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт |