Produkte > BUK > BUK101-50DL
BUK101-50DL
Hersteller:
auf Bestellung 2178 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BUK101-50DL
Power MOSFET 50V 26A 75W 60mOm TO-220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт.
Weitere Produktangebote BUK101-50DL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BUK10150DL
auf Bestellung 8639 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BUK101-50DL Hersteller : NXP Power MOSFET 50V 26A 75W 60mOm TO-220AB Група товару: Транзистори Од. вим: шт