Produkte > NEXPERIA USA INC. > BUK7513-75B,127
BUK7513-75B,127
BUK7513-75B,127 Nexperia USA Inc.
BUK7513-75B-127.PDF
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: PFET, 75A I(D), 75V, 0.013OHM, 1
Packaging: Tube
auf Bestellung 4636 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 240
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BUK7513-75B,127 Nexperia USA Inc.
Trans MOSFET N-CH 75V 75A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BUK7513-75B,127 Hersteller : NXP Semiconductors BUK7513-75B-127.PDF Trans MOSFET N-CH 75V 75A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 558 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 333
auf Bestellung 4000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 333
BUK7513-75B,127 Hersteller : NXP USA Inc. BUK7513-75B-127.PDF Description: MOSFET N-CH 75V 75A TO220AB