Produkte > NEXPERIA > BUK7M67-60EX
BUK7M67-60EX
BUK7M67-60EX Nexperia
2039578479110678buk7m67-60e.pdf
Hersteller: Nexperia
Trans MOSFET N-CH 60V 14A 8-Pin LFPAK EP T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BUK7M67-60EX Nexperia
Description: NEXPERIA - BUK7M67-60EX - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 60 V, 14 A, 0.054 ohm, SOT-1210, Oberflächenmontage, tariffCode: 85412900, Transistormontage: Oberflächenmontage, Drain-Source-Spannung Vds: 60V, rohsCompliant: YES, Dauer-Drainstrom Id: 14A, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3V, euEccn: NLR, Verlustleistung: 31W, Bauform - Transistor: SOT-1210, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kanaltyp: n-Kanal, Rds(on)-Prüfspannung: 10V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.054ohm, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : Nexperia 2039578479110678buk7m67-60e.pdf Trans MOSFET N-CH 60V 14A Automotive 8-Pin LFPAK EP T/R
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : Nexperia BUK7M67-60E.pdf MOSFETs SOT1210 N CHAN 60V
Mindestbestellmenge: 4
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : Nexperia USA Inc. BUK7M67-60E.pdf Description: MOSFET N-CH 60V 14A LFPAK33
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOT-1210, 8-LFPAK33 (5-Lead)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 14A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 67mOhm @ 5A, 10V
Power Dissipation (Max): 31W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Supplier Device Package: LFPAK33
Part Status: Active
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 10V
Vgs (Max): ±20V
Drain to Source Voltage (Vdss): 60 V
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: 6.7 nC @ 10 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 334 pF @ 25 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 940 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : NXP info-tbuk7m67-60ex.pdf N-MOSFET 60V 14A 10V 31W AUTOMOTIVE BUK7M67-60EX TBUK7m67-60ex
Anzahl je Verpackung: 4 Stücke
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : NEXPERIA BUK7M67-60E.pdf Description: NEXPERIA - BUK7M67-60EX - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 60 V, 14 A, 0.054 ohm, SOT-1210, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 60V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 14A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 3V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 31W
Bauform - Transistor: SOT-1210
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.054ohm
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 60V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 14A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 31W
Bauform - Transistor: SOT-1210
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BUK7M67-60EX BUK7M67-60EX Hersteller : Nexperia 2039578479110678buk7m67-60e.pdf Trans MOSFET N-CH 60V 14A 8-Pin LFPAK EP T/R Automotive AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 4V @ 1mA
Part Status: Active
Vgs (Max): ±20V