Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > BUK9226-75A,118 NXP
BUK9226-75A,118
BUK9226-75A,118 NXP
BUK9226-75A.pdf
Produktcode: 106178
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: NXP
Transistoren > MOSFET N-CH
Preis
BUK9226-75A,118 BUK9226-75A,118 Hersteller : Nexperia 4373287950308502buk9226-75a.pdf Trans MOSFET N-CH 75V 45A Automotive AEC-Q101 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
auf Bestellung 1470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
auf Bestellung 1470 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 193
Mindestbestellmenge: 552
Mindestbestellmenge: 552
Mindestbestellmenge: 138
BUK9226-75A,118 BUK9226-75A,118 Hersteller : Nexperia BUK9226_75A-2937768.pdf MOSFET BUK9226-75A/SOT428/DPAK
Mindestbestellmenge: 2
BUK9226-75A,118 BUK9226-75A,118 Hersteller : Nexperia USA Inc. BUK9226-75A.pdf Description: MOSFET N-CH 75V 45A DPAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 45A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 24.6mOhm @ 25A, 10V
Power Dissipation (Max): 114W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Last Time Buy
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±10V
Drain to Source Voltage (Vdss): 75 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3120 pF @ 25 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 363 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
BUK9226-75A,118 BUK9226-75A,118 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002934961-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BUK9226-75A,118 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 75 V, 45 A, 0.0209 ohm, SOT-428, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 75V
rohsCompliant: Y-EX
Dauer-Drainstrom Id: 45A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 1.5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 114W
Bauform - Transistor: SOT-428
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0209ohm
SVHC: Lead (17-Jan-2023)
auf Bestellung 150 Stücke:
BUK9226-75A,118 Hersteller : Nexperia BUK9226-75A.pdf MOSFET N-CH 75V 45A DPAK (аналог IRFR3518) Група товару: Транзистори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: DPAK
Grade: Automotive
Part Status: Last Time Buy
Vgs (Max): ±10V