Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > BUK9240-100A,118
BUK9240-100A,118
BUK9240-100A,118
BUK9240-100A.pdf
Produktcode: 121120
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BUK9240-100A,118 BUK9240-100A,118 Hersteller : Nexperia 4384167142199713buk9240-100a.pdf Trans MOSFET N-CH 100V 33A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 2293 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 350
auf Bestellung 2293 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 161
Mindestbestellmenge: 140
Mindestbestellmenge: 408
Mindestbestellmenge: 408
BUK9240-100A,118 BUK9240-100A,118 Hersteller : Nexperia USA Inc. BUK9240-100A.pdf Description: MOSFET N-CH 100V 33A DPAK
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 33A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 38.6mOhm @ 25A, 10V
Power Dissipation (Max): 114W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: DPAK
Part Status: Not For New Designs
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±10V
Drain to Source Voltage (Vdss): 100 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 3072 pF @ 25 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 931 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
BUK9240-100A,118 BUK9240-100A,118 Hersteller : NEXPERIA BUK9240-100A.pdf Description: NEXPERIA - BUK9240-100A,118 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 100 V, 33 A, 0.0386 ohm, SOT-428, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 100V
rohsCompliant: Y-EX
Dauer-Drainstrom Id: 33A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 1.5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 114W
Bauform - Transistor: SOT-428
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0386ohm
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
BUK9240-100A,118 BUK9240-100A,118 Hersteller : NEXPERIA PHGLS22102-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BUK9240-100A,118 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 100 V, 33 A, 0.0386 ohm, SOT-428, Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
rohsCompliant: Y-EX
Dauer-Drainstrom Id: 33A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 114W
Bauform - Transistor: SOT-428
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
Produkt ist nicht verfügbar
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: DPAK
Grade: Automotive
Vgs (Max): ±10V
Qualification: AEC-Q101
BUK9240-100A,118 BUK9240-100A,118 Hersteller : Nexperia BUK9240_100A-2937982.pdf MOSFETs BUK9240-100A/SOT428/DPAK