Produkte > Transistoren > MOSFET N-CH > BUK9624-55A,118
BUK9624-55A,118
BUK9624-55A.pdf
Produktcode: 179304
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transistoren > MOSFET N-CH
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
BUK9624-55A,118 BUK9624-55A,118 Hersteller : Nexperia USA Inc. BUK9624-55A.pdf Description: MOSFET N-CH 55V 46A D2PAK
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Technology: MOSFET (Metal Oxide)
FET Type: N-Channel
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C: 46A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs: 21.7mOhm @ 25A, 10V
Power Dissipation (Max): 105W (Tc)
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: D2PAK
Part Status: Obsolete
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On): 4.5V, 10V
Vgs (Max): ±10V
Drain to Source Voltage (Vdss): 55 V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds: 1815 pF @ 25 V
auf Bestellung 323 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
BUK9624-55A,118 BUK9624-55A,118 Hersteller : NEXPERIA 1730161.pdf Description: NEXPERIA - BUK9624-55A,118 - Leistungs-MOSFET, n-Kanal, 55 V, 46 A, 0.0217 ohm, TO-263 (D2PAK), Oberflächenmontage
tariffCode: 85412900
Transistormontage: Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung Vds: 55V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 46A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Gate-Source-Schwellenspannung, max.: 1.5V
euEccn: NLR
Verlustleistung: 105W
Bauform - Transistor: TO-263 (D2PAK)
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TrenchMOS
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Drain-Source-Durchgangswiderstand: 0.0217ohm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85412900
Drain-Source-Spannung Vds: 55V
rohsCompliant: YES
Dauer-Drainstrom Id: 46A
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 105W
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: TrenchMOS
Kanaltyp: n-Kanal
Rds(on)-Prüfspannung: 10V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 11 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
FET Type: N-Channel
Vgs(th) (Max) @ Id: 2V @ 1mA
Supplier Device Package: D2PAK
Part Status: Obsolete
Vgs (Max): ±10V