Produkte > VISHAY > BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP
BYV27-150-TAP Vishay
byv27.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 150V 2A 2-Pin SOD-57 Ammo
auf Bestellung 38870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 327
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BYV27-150-TAP Vishay
Description: VISHAY - BYV27-150-TAP - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 150 V, 2 A, Einfach, 1.07 V, 25 ns, 50 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-57, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.07V, Sperrverzögerungszeit: 25ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 150V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYV27-150-TAP BYV27-150-TAP Hersteller : Vishay byv27.pdf Diode Switching 150V 2A 2-Pin SOD-57 Ammo
auf Bestellung 38885 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 303
Mindestbestellmenge: 203
BYV27-150-TAP BYV27-150-TAP Hersteller : VISHAY byv27_ser.pdf Category: THT universal diodes
Description: Diode: rectifying; THT; 150V; 2A; Ammo Pack; Ifsm: 50A; SOD57; 25ns
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. forward impulse current: 50A
Case: SOD57
Max. forward voltage: 1.07V
Reverse recovery time: 25ns
Max. off-state voltage: 150V
Features of semiconductor devices: avalanche breakdown effect; glass passivated; ultrafast switching
Semiconductor structure: single diode
Leakage current: 0.15mA
Load current: 2A
Max. load current: 15A
Kind of package: Ammo Pack
Mindestbestellmenge: 93
BYV27-150-TAP BYV27-150-TAP Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division byv27.pdf Description: DIODE AVALANCHE 165V 2A SOD57
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 25 ns
Technology: Avalanche
Current - Average Rectified (Io): 2A
Supplier Device Package: SOD-57
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 165 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.07 V @ 3 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 165 V
Mindestbestellmenge: 5000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: SOD-57, Axial
Mounting Type: Through Hole
Technology: Avalanche
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 13
BYV27-150-TAP BYV27-150-TAP Hersteller : VISHAY byv27.pdf Description: VISHAY - BYV27-150-TAP - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 150 V, 2 A, Einfach, 1.07 V, 25 ns, 50 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-57
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.07V
Sperrverzögerungszeit: 25ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 2A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 150V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)