BYV29-500,127
BYV29-500.pdf
Produktcode: 198476
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYV29-500,127 BYV29-500,127 Hersteller : NXP Semiconductors byv29-500.pdf Diode Switching 500V 9A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Rail
auf Bestellung 1378 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 716
Description: Diode: rectifying; THT; 500V; 9A; tube; Ifsm: 110A; SOD59,TO220AC
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 500V
Load current: 9A
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 110A
Case: SOD59; TO220AC
Max. forward voltage: 0.9V
Heatsink thickness: max. 1.3mm
Reverse recovery time: 60ns
auf Bestellung 637 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 77
BYV29-500,127 BYV29-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BYV29-500.pdf Rectifiers RAIL REC-EPI
auf Bestellung 1472 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
BYV29-500,127 BYV29-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BYV29-500.pdf Description: DIODE STANDARD 500V 9A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 9A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 500 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.25 V @ 8 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 500 V
Mindestbestellmenge: 8
BYV29-500,127 BYV29-500,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS WEEN-S-A0001703601-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BYV29-500,127 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 500 V, 9 A, Einfach, 1.25 V, 60 ns, 110 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 110A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.25V
Sperrverzögerungszeit: 60ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 9A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: BYV29
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: To Be Advised
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
verfügbar 801 Stücke:
BYV29-500,127 BYV29-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited byv29-500.pdf Diode Switching 500V 9A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Rail
Produkt ist nicht verfügbar
BYV29-500,127 Hersteller : NXP BYV29_SERIES.pdf Ultrafast 9A 500V 60ns TO-220AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 500V
Load current: 9A
Kind of package: tube
Case: SOD59; TO220AC
Max. forward voltage: 0.9V
Heatsink thickness: max. 1.3mm