BYV44-500,127
BYV44-500.pdf
Produktcode: 173533
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYV44-500,127 BYV44-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductor(Hong Kong)Co.,Limited byv44-500.pdf Diode Switching 500V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Rail
auf Bestellung 3677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
auf Bestellung 3677 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 146
Description: Diode: rectifying; THT; 500V; 15Ax2; tube; Ifsm: 150A; SOT78,TO220AB
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 500V
Load current: 15A x2
Semiconductor structure: common cathode; double
Features of semiconductor devices: ultrafast switching
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 150A
Case: SOT78; TO220AB
Max. forward voltage: 1.15V
Max. load current: 30A
Heatsink thickness: max. 1.3mm
Reverse recovery time: 60ns
auf Bestellung 171 Stücke:
Mindestbestellmenge: 49
BYV44-500,127 BYV44-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BYV44-500.pdf Rectifiers RAIL REC-EPI
Mindestbestellmenge: 2
BYV44-500,127 BYV44-500,127 Hersteller : WEEN SEMICONDUCTORS 2893383.pdf Description: WEEN SEMICONDUCTORS - BYV44-500,127 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 500 V, 30 A, Zweifach, gemeinsame Kathode, 1.36 V, 60 ns
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AB
Durchlassstoßstrom: 160A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Kathode
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.36V
Sperrverzögerungszeit: 60ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 30A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: No
Periodische Spitzensperrspannung: 500V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 46 Stücke:
Anzahl je Verpackung: 2500 Stücke
verfügbar 75 Stücke:
BYV44-500,127 Hersteller : NXP BYV44-500.pdf Сдвоенный Ultrafast 2*15A, 500V, 60NS, SOT-78 (TO-220AB) Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BYV44-500,127 BYV44-500,127 Hersteller : WeEn Semiconductors BYV44-500.pdf Description: DIODE ARRAY GP 500V 30A TO-220AB
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-3
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 60 ns
Technology: Standard
Diode Configuration: 1 Pair Common Cathode
Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 30A
Supplier Device Package: TO-220AB
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 500 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.36 V @ 30 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 500 V
BYV44-500,127 Hersteller : NXP USA Inc. BYV44-500.pdf Description: DIODE RECT 500V 30A TO220AB