Produkte > VISHAY > BYV98-200-TR
BYV98-200-TR
BYV98-200-TR VISHAY
byv98.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: THT universal diodes
Description: Diode: rectifying; THT; 200V; 4A; 10 inch reel; Ifsm: 70A; SOD64
Type of diode: rectifying
Case: SOD64
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 4A
Semiconductor structure: single diode
Max. forward voltage: 1.1V
Max. forward impulse current: 70A
Kind of package: 10 inch reel
Quantity in set/package: 2500pcs.
Features of semiconductor devices: avalanche breakdown effect; glass passivated
Reverse recovery time: 35ns
Leakage current: 0.2mA
auf Bestellung 5491 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 91
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BYV98-200-TR VISHAY
Description: VISHAY - BYV98-200-TR - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 4 A, Einfach, 1.1 V, 35 ns, 70 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOD-64, Durchlassstoßstrom: 70A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: AEC-Q101, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.1V, Sperrverzögerungszeit: 35ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: BYV98, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 175°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYV98-200-TR BYV98-200-TR Hersteller : Vishay byv98.pdf Diode Switching 200V 4A 2-Pin SOD-64 T/R
auf Bestellung 5491 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 125
BYV98-200-TR BYV98-200-TR Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division byv98.pdf Description: DIODE AVALANCHE 200V 4A SOD64
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-64, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Avalanche
Current - Average Rectified (Io): 4A
Supplier Device Package: SOD-64
Operating Temperature - Junction: -55°C ~ 175°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.1 V @ 5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 200 V
Mindestbestellmenge: 2500
Mindestbestellmenge: 2
Mounting Type: Through Hole
Technology: Avalanche
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 8
BYV98-200-TR BYV98-200-TR Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018900537-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BYV98-200-TR - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 4 A, Einfach, 1.1 V, 35 ns, 70 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-64
Durchlassstoßstrom: 70A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 4A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: BYV98
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 175°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOD-64
Durchlassstoßstrom: 70A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: AEC-Q101
isCanonical: N
Durchlassspannung, max.: 1.1V
Sperrverzögerungszeit: 35ns
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: BYV98
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BYV98-200-TR Hersteller : Vishay byv98.pdf DIODE AVALANCHE 200V 4A SOD64 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт