BYW29-100
PHGLS07595-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw
Produktcode: 106038
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Gleichrichter- und Schaltdioden
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BYW29-100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYW29-100 Hersteller : onsemi PHGLS07595-1.pdf?t.download=true&u=5oefqw Description: RECTIFIER DIODE, 7.3A, 100V
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
BYW29-100 Hersteller : Vishay Semiconductors byw29200-1768183.pdf Rectifiers 8A,100V,25NS,SINGLE UF RECT