Produkte > VISHAY > BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45
BYW29-200-E3/45 Vishay
byw29200.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Switching 200V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
auf Bestellung 1505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 184
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BYW29-200-E3/45 Vishay
Description: VISHAY - BYW29-200-E3/45 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 8 A, Einfach, 1.3 V, 25 ns, 100 A, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: TO-220AC, Durchlassstoßstrom: 100A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Einfach, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Durchlassspannung, max.: 1.3V, Sperrverzögerungszeit: 25ns, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 2 Pins, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 200V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Description: Diode: rectifying; THT; 200V; 8A; tube; Ifsm: 100A; TO220AC; 25ns
Type of diode: rectifying
Mounting: THT
Max. off-state voltage: 200V
Load current: 8A
Semiconductor structure: single diode
Features of semiconductor devices: glass passivated; ultrafast switching
Kind of package: tube
Max. forward impulse current: 100A
Case: TO220AC
Max. forward voltage: 0.8V
Reverse recovery time: 25ns
Heatsink thickness: 1.14...1.39mm
Capacitance: 45pF
auf Bestellung 1505 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
BYW29-200-E3/45 BYW29-200-E3/45 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division byw29200.pdf Description: DIODE STANDARD 200V 8A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 25 ns
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 45pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 8A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: -65°C ~ 150°C
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.3 V @ 20 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 200 V
Mindestbestellmenge: 11
Mindestbestellmenge: 2
BYW29-200-E3/45 BYW29-200-E3/45 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0019396207-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BYW29-200-E3/45 - Diode mit kurzer/ultrakurzer Erholzeit, 200 V, 8 A, Einfach, 1.3 V, 25 ns, 100 A
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: TO-220AC
Durchlassstoßstrom: 100A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Einfach
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Durchlassspannung, max.: 1.3V
Sperrverzögerungszeit: 25ns
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 8A
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 2 Pins
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Periodische Spitzensperrspannung: 200V
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 775 Stücke:
BYW29-200-E3/45
Produktcode: 155970
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
byw29200.pdf Transistoren > Bipolar-Transistoren NPN
Produkt ist nicht verfügbar
BYW29-200-E3/45 BYW29-200-E3/45 Hersteller : Vishay byw29200.pdf Diode Switching 200V 8A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC Tube
Produkt ist nicht verfügbar
BYW29-200-E3/45 Hersteller : Vishay byw29200.pdf UltraFast 8.0A 200V TO-220 Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт