BYW80-200
BYW80-200 ON
en.CD00000689.pdf
Produktcode: 29784
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: ON
Gehäuse: TO-220
Vrr, V: 200
Iav, A: 8
Trr, ns: 35
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote BYW80-200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BYW80-200 Hersteller : ON en.CD00000689.pdf TO-2202 10+
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BYW80-200 BYW80-200 Hersteller : STM BYW80x-200.pdf Ultrafast 8A, 200V, 35ns, TO-220AC Група товару: Діоди та діодні збірки Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
BYW80-200 BYW80-200 Hersteller : STMicroelectronics en.CD00000689.pdf Description: DIODE STANDARD 200V 10A TO220AC
Packaging: Tube
Package / Case: TO-220-2
Mounting Type: Through Hole
Speed: Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 35 ns
Technology: Standard
Current - Average Rectified (Io): 10A
Supplier Device Package: TO-220AC
Operating Temperature - Junction: 150°C (Max)
Part Status: Obsolete
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 200 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.15 V @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 200 V
Produkt ist nicht verfügbar
BYW80-200 BYW80-200 Hersteller : onsemi BYW80-D.PDF Rectifiers 200V 8A UltraFast
Mit diesem Produkt kaufen
Kabel USBA-plug - USBmini- plug Lange 1,8m, schwarz (CAB-MUSB-A5/1.8)
Produktcode: 48822
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Kabeladapter und Kabelstecker
Gruppe: Verbinder Kabel (mit Anschlu?e)
Bezeichnung: Kabel USBA-plug - USBmini- plug, Lange 1,8m, schwarz
mini-USB
1,8 м
verfügbar: 249 St.
2 St. - stock Köln
247 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
8ETH06PBF
8eth06pbf.pdf
Hersteller: Vishay
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Dioden superschnelle
Gehäuse: TO-220-2
Vrr, V: 600
Iav, A: 8
Trr, ns: 18
auf Bestellung 10 St.:
erwartet 10 St.:
900M-T-1.5CF (Lötspitze für Lötkolben)
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: einseitig Schnitt (60°, 15mm, Durchmesser Schnitt 1,5mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Скошений циліндр
Розмір кінчика жала: 1,5 mm
verfügbar: 133 St.
7 St. - stock Köln
126 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet
900M-T-0.8D (Lötspitze für Lötkolben)
900m-t-0_8d.jpg
Hersteller: AOYUE
Beschreibung: zweiseitig Schnitt (17mm, Durchmesser Schnitt 0,8 mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Викрутка
Розмір кінчика жала: 0,8 mm
auf Bestellung 67 St.:
erwartet 50 St.:
50 St. - erwartet
22uF 25V ECR 5x11mm (ECR220M25B-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm