Produkte > NEXPERIA > BZB84-B16,215
BZB84-B16,215
BZB84-B16,215 Nexperia
BZB84_SER.pdf
Hersteller: Nexperia
Zener Diodes ZENER SOT-23 .3W 16V
auf Bestellung 5906 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZB84-B16,215 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZB84-B16,215 - Zener-Diodenarray, 16 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 300 mW, 150 °C, SOT-23, 3 Pins, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 300mW, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: BZB84, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 16V, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZB84-B16,215 BZB84-B16,215 Hersteller : NEXPERIA NEXP-S-A0002912237-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZB84-B16,215 - Zener-Diodenarray, 16 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 300 mW, 150 °C, SOT-23, 3 Pins
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: BZB84
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 300mW
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: BZB84
Zener-Spannung, nom.: 16V
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
BZB84-B16,215 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZB84_SER.pdf Description: DIODE ZENER ARRAY 16V SOT23
Tolerance: ±2%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: 1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 16 V
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Supplier Device Package: TO-236AB
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 nA @ 11.2 V
auf Bestellung 900 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
BZB84-B16,215 BZB84-B16,215 Hersteller : Nexperia bzb84_ser.pdf Zener Diode Dual Common Anode 16V 2% 40Ohm 300mW Automotive AEC-Q101 3-Pin SOT-23 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZB84-B16,215 Hersteller : NXP BZB84_SER.pdf Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 40 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 300 mW