Produkte > NEXPERIA > BZB984-C5V6,115
BZB984-C5V6,115
BZB984-C5V6,115 Nexperia
bzb984_ser.pdf
Hersteller: Nexperia
Diode Zener Dual Common Anode 5.6V 5% 425mW 3-Pin SOT-663 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZB984-C5V6,115 Nexperia
Description: NEXPERIA - BZB984-C5V6,115 - Zener-Diodenarray, 5.6 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 425 mW, 150 °C, SOT-663, 3 Pins, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-663, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 425mW, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: BZB984 series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 5.6V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZB984-C5V6,115 BZB984-C5V6,115 Hersteller : Nexperia bzb984_ser.pdf Diode Zener Dual Common Anode 5.6V 5% 425mW 3-Pin SOT-663 T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8000
BZB984-C5V6,115 BZB984-C5V6,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZB984_SER.pdf Description: DIODE ZENER ARRAY 5.6V SOT-663
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: SOT-663
Mounting Type: Surface Mount
Configuration: 1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.6 V
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Supplier Device Package: SOT-663
Part Status: Active
Power - Max: 265 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 2 V
Mindestbestellmenge: 33
BZB984-C5V6,115 BZB984-C5V6,115 Hersteller : Nexperia BZB984_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-663 .425W 6V
Mindestbestellmenge: 6
BZB984-C5V6,115 BZB984-C5V6,115 Hersteller : NEXPERIA PHGLS17534-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZB984-C5V6,115 - Zener-Diodenarray, 5.6 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 425 mW, 150 °C, SOT-663, 3 Pins
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-663
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 425mW
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: BZB984 series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-663
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 425mW
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: BZB984 series
Zener-Spannung, nom.: 5.6V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
verfügbar 25 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOT-663
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 15 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 265 mW