Produkte > NEXPERIA USA INC. > BZB984-C6V2,115
BZB984-C6V2,115
BZB984-C6V2,115 Nexperia USA Inc.
BZB984_SER.pdf
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Description: DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT-663
Tolerance: ±5%
Configuration: 1 Pair Common Anode
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 6.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Supplier Device Package: SOT-663
Part Status: Active
Power - Max: 265 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 3 µA @ 4 V
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZB984-C6V2,115 Nexperia USA Inc.
Description: NEXPERIA - BZB984-C6V2,115 - Zener-Diodenarray, 6.2 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 425 mW, 150 °C, SOT-663, 3 Pins, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-663, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 425mW, Anzahl der Pins: 3 Pins, Produktpalette: BZB984 series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 6.2V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZB984-C6V2,115 BZB984-C6V2,115 Hersteller : Nexperia BZB984_SER.pdf Zener Diodes ZENER SOT-663 .425W 6.6V
auf Bestellung 10650 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
BZB984-C6V2,115 BZB984-C6V2,115 Hersteller : Nexperia USA Inc. BZB984_SER.pdf Description: DIODE ZENER ARRAY 6.2V SOT-663
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Impedance (Max) (Zzt): 6 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 265 mW
Mindestbestellmenge: 33
BZB984-C6V2,115 BZB984-C6V2,115 Hersteller : NEXPERIA PHGLS17534-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: NEXPERIA - BZB984-C6V2,115 - Zener-Diodenarray, 6.2 V, Zweifach, gemeinsame Anode, 425 mW, 150 °C, SOT-663, 3 Pins
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 425mW
Anzahl der Pins: 3 Pins
Produktpalette: BZB984 series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 6.2V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
BZB984-C6V2,115 BZB984-C6V2,115 Hersteller : Nexperia bzb984_ser.pdf Diode Zener Dual Common Anode 6.2V 5% 425mW 3-Pin SOT-663 T/R