Produkte > VISHAY > BZD27C100P-E3-08
BZD27C100P-E3-08
BZD27C100P-E3-08 Vishay
bzd27series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 100V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C100P-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZD27C100P-E3-08 - Zener-Diode, 100 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 800mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZD27C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 100V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C100P-E3-08 BZD27C100P-E3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf Diode Zener Single 100V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZD27C100P-E3-08 BZD27C100P-E3-08 Hersteller : Vishay doc85153.pdf Diode Zener Single 100V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
BZD27C100P-E3-08 BZD27C100P-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 100V 800MW DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 100 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 75 V
Mindestbestellmenge: 7
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 17
BZD27C100P-E3-08 BZD27C100P-E3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018268363-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZD27C100P-E3-08 - Zener-Diode, 100 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 100V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 100V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)