Produkte > VISHAY > BZD27C10P-E3-08
BZD27C10P-E3-08
BZD27C10P-E3-08 Vishay
doc85153.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 10V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C10P-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZD27C10P-E3-08 - Zener-Diode, 10 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 800mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZD27, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 10V, SVHC: Lead (04-Feb-2026).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C10P-E3-08 BZD27C10P-E3-08 Hersteller : Vishay doc85153.pdf Diode Zener Single 10V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
BZD27C10P-E3-08 BZD27C10P-E3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf Diode Zener Single 10V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
Mindestbestellmenge: 633
BZD27C10P-E3-08 BZD27C10P-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 10V 800MW DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 7 µA @ 7.5 V
BZD27C10P-E3-08 BZD27C10P-E3-08 Hersteller : VISHAY BZD27C_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.8W; 10V; SMD; 7 inch reel; DO219AB,SMF; BZD27C
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.8W
Zener voltage: 10V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: DO219AB; SMF
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: BZD27C
Quantity in set/package: 3000pcs.
Mindestbestellmenge: 250
Mindestbestellmenge: 335
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 17
BZD27C10P-E3-08 BZD27C10P-E3-08 Hersteller : VISHAY bzd27series.pdf Description: VISHAY - BZD27C10P-E3-08 - Zener-Diode, 10 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 10V
SVHC: Lead (04-Feb-2026)
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C10P-E3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf DIODE ZENER 10V 800MW DO219AB Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт