Produkte > VISHAY > BZD27C10P-M3-08
BZD27C10P-M3-08
BZD27C10P-M3-08 Vishay
bzd27cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 10V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C10P-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 10V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Part Status: Active, Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 7 µA @ 7.5 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C10P-M3-08 BZD27C10P-M3-08 Hersteller : Vishay bzd27cmseries.pdf Diode Zener Single 10V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
BZD27C10P-M3-08 BZD27C10P-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZD27-M_Series.pdf Description: DIODE ZENER 10V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 7 µA @ 7.5 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Part Status: Active
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 36
Mindestbestellmenge: 5
BZD27C10P-M3-08 Hersteller : VISHAY BZD27-M_Series.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.8W; 10V; SMD; 7 inch reel; DO219AB,SMF; BZD27C
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.8W
Zener voltage: 10V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel