Produkte > VISHAY > BZD27C10P
BZD27C10P
BZD27C10P VISHAY
2046054.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - BZD27C10P - Zener-Diode, 10 V, 2.3 W, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C
Zener-Spannung, nom.: 10
Verlustleistung: 2.3
Anzahl der Pins: 2
Bauform - Diode: DO-219AB
Qualifikation: -
Verlustleistung Pd: 2.3
Betriebstemperatur, max.: 150
Produktpalette: BZD27
SVHC: Lead (17-Jan-2022)
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C10P VISHAY
Description: SUB SMA, 1000MW, 6%, ZENER DIODE, Tolerance: ±6%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: SOD-123, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V, Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms, Supplier Device Package: Sub SMA, Part Status: Active, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 7 µA @ 7.5 V.
Weitere Produktangebote BZD27C10P
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±6%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: SOD-123
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 10 V
Impedance (Max) (Zzt): 4 Ohms
Supplier Device Package: Sub SMA
Part Status: Active
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 7 µA @ 7.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C10P BZD27C10P Hersteller : Taiwan Semiconductor pdf.php?pn=BZD27C10P Zener Diodes 1000mW, 6%, Zener Diode