Produkte > VISHAY > BZD27C110P-E3-08
BZD27C110P-E3-08
BZD27C110P-E3-08 Vishay
bzd27series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 110V 5% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 27000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C110P-E3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 110V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 110 V, Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 82 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C110P-E3-08 BZD27C110P-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 110V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 110 V
Impedance (Max) (Zzt): 250 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 82 V
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 38
Mindestbestellmenge: 3
BZD27C110P-E3-08 BZD27C110P-E3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf Diode Zener Single 110V 5% 2300mW 2-Pin SMF T/R