Produkte > TAIWAN SEMICONDUCTOR > BZD27C200P RVG
BZD27C200P RVG
BZD27C200P RVG Taiwan Semiconductor
BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Zener Diodes 1000mW, 6%, Zener Diode
auf Bestellung 2045 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C200P RVG Taiwan Semiconductor
Description: DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 200 V, Impedance (Max) (Zzt): 750 Ohms, Supplier Device Package: Sub SMA, Power - Max: 1 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 150 V.
Weitere Produktangebote BZD27C200P RVG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C200P RVG BZD27C200P RVG Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf Description: DIODE ZENER 200V 1W SUB SMA
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 200 V
Impedance (Max) (Zzt): 750 Ohms
Supplier Device Package: Sub SMA
Power - Max: 1 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 150 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 1 W