Produkte > VISHAY > BZD27C27P-M3-08
BZD27C27P-M3-08
BZD27C27P-M3-08 Vishay
bzd27cmseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 27V 7% 15Ohm 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C27P-M3-08 Vishay
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 24798 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
BZD27C27P-M3-08 BZD27C27P-M3-08 Hersteller : Vishay bzd27cmseries.pdf Zener Diode Single 27V 7% 15Ohm 2300mW 2-Pin SMF T/R