BZD27C33P RVG
BZD27C33P RVG Taiwan Semiconductor Corporation
BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C33P RVG Taiwan Semiconductor Corporation
Zener Diodes Sub SMA 1000mW 6%, Zener Diode.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C33P RVG BZD27C33P RVG Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf Description: DIODE ZENER 33V 1W SUB SMA
auf Bestellung 7771 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25
BZD27C33P RVG BZD27C33P RVG Hersteller : Taiwan Semiconductor BZD27C_SERIES_AA1806-1606216.pdf Zener Diodes Sub SMA 1000mW 6%, Zener Diode