Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZD27C3V6P-HE3-08
BZD27C3V6P-HE3-08
BZD27C3V6P-HE3-08 Vishay Semiconductors
bzd27series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes ZENER DIODE SMF DO219-HE3
auf Bestellung 21225 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C3V6P-HE3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - BZD27C3V6P-HE3-08 - Zener-Diode, 3.6 V, 800 mW, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB (SMF), rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q101, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 800mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZD27C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Zener-Spannung, nom.: 3.6V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote BZD27C3V6P-HE3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C3V6P-HE3-08 BZD27C3V6P-HE3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0018268363-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BZD27C3V6P-HE3-08 - Zener-Diode, 3.6 V, 800 mW, DO-219AB (SMF), 2 Pin(s), 175 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB (SMF)
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Zener-Spannung, nom.: 3.6V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 8582 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.6V