Produkte > VISHAY > BZD27C3V9P-E3-08
BZD27C3V9P-E3-08
BZD27C3V9P-E3-08 Vishay
doc85153.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 3.9V 5% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 26754 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7195
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C3V9P-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZD27C3V9P-E3-08 - Zener-Diode, 3.9 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 800mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZD27C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 3.9V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C3V9P-E3-08 BZD27C3V9P-E3-08 Hersteller : Vishay doc85153.pdf Diode Zener Single 3.9V 5% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 26754 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1624
BZD27C3V9P-E3-08 BZD27C3V9P-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 3.9V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 3.9 V
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 50 µA @ 1 V
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 8 Ohms
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 112
BZD27C3V9P-E3-08 BZD27C3V9P-E3-08 Hersteller : VISHAY BZD27C_ser.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.8W; 3.9V; SMD; 7 inch reel; DO219AB,SMF; BZD27C
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.8W
Zener voltage: 3.9V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel
Case: DO219AB; SMF
Semiconductor structure: single diode
Manufacturer series: BZD27C
Quantity in set/package: 3000pcs.
Mindestbestellmenge: 450
Mindestbestellmenge: 861
Mindestbestellmenge: 3
BZD27C3V9P-E3-08 BZD27C3V9P-E3-08 Hersteller : VISHAY bzd27series.pdf Description: VISHAY - BZD27C3V9P-E3-08 - Zener-Diode, 3.9 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 3.9V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)