Produkte > TAIWAN SEMICONDUCTOR > BZD27C43P RVG
BZD27C43P RVG Taiwan Semiconductor
BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C43P RVG Taiwan Semiconductor
Zener Diodes Sub SMA 1000mW 6% Ze ner Diode.
Weitere Produktangebote BZD27C43P RVG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C43P RVG BZD27C43P RVG Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C%20SERIES_AB2103.pdf Description: DIODE ZENER 43V 1W SUB SMA
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C43P RVG BZD27C43P RVG Hersteller : Taiwan Semiconductor BZD27C_SERIES_AA1806-1918047.pdf Zener Diodes Sub SMA 1000mW 6% Ze ner Diode