Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZD27C43P-M3-08
BZD27C43P-M3-08
BZD27C43P-M3-08 Vishay Semiconductors
BZD27-M_Series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes ZENER DIODE SMF DO219-M3
auf Bestellung 27497 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C43P-M3-08 Vishay Semiconductors
Description: DIODE ZENER 43V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V, Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 33 V.
Weitere Produktangebote BZD27C43P-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C43P-M3-08 BZD27C43P-M3-08 Hersteller : Vishay bzd27c-mseries.pdf Zener Diode Single 43V 7% 45Ohm 2300mW 2-Pin SMF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C43P-M3-08 BZD27C43P-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZD27-M_Series.pdf Description: DIODE ZENER 43V 800MW DO219AB
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 43 V
Impedance (Max) (Zzt): 45 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 33 V