BZD27C47PW
BZD27C47PW Taiwan Semiconductor Corporation
BZD27C11PW%20SERIES_D2203.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 47V 1W SOD123W
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C47PW Taiwan Semiconductor Corporation
Zener Diodes SOD-123W, 1000mW, 5%, Zener Diode.
Weitere Produktangebote BZD27C47PW
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C47PW BZD27C47PW Hersteller : Taiwan Semiconductor Corporation BZD27C11PW%20SERIES_D2203.pdf Description: DIODE ZENER 47V 1W SOD123W
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C47PW BZD27C47PW Hersteller : Taiwan Semiconductor BZD27C11PW_SERIES_C2103-2821617.pdf Zener Diodes SOD-123W, 1000mW, 5%, Zener Diode