Produkte > VISHAY > BZD27C51P-M3-08
BZD27C51P-M3-08
BZD27C51P-M3-08 Vishay
bzd27c-mseries.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 51V 6% 60Ohm 2300mW 2-Pin SMF T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C51P-M3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 51V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 39 V.
Weitere Produktangebote BZD27C51P-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C51P-M3-08 BZD27C51P-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division BZD27-M_Series.pdf Description: DIODE ZENER 51V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 51 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 39 V