Produkte > VISHAY > BZD27C75P-E3-08
BZD27C75P-E3-08
BZD27C75P-E3-08 Vishay
doc85153.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 75V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C75P-E3-08 Vishay
Description: VISHAY - BZD27C75P-E3-08 - Zener-Diode, 75 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Verlustleistung: 800mW, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: BZD27C Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Zener-Spannung, nom.: 75V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C75P-E3-08 BZD27C75P-E3-08 Hersteller : Vishay doc85153.pdf Diode Zener Single 75V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
auf Bestellung 150000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
BZD27C75P-E3-08 BZD27C75P-E3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf Diode Zener Single 75V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R
BZD27C75P-E3-08 BZD27C75P-E3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 75V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 75 V
Impedance (Max) (Zzt): 100 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 56 V
Mindestbestellmenge: 6
Mounting Type: Surface Mount
Power - Max: 800 mW
Mindestbestellmenge: 25
BZD27C75P-E3-08 BZD27C75P-E3-08 Hersteller : VISHAY bzd27series.pdf Description: VISHAY - BZD27C75P-E3-08 - Zener-Diode, 75 V, 800 mW, DO-219AB, 2 Pin(s), 150 °C, Oberflächenmontage
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Verlustleistung: 800mW
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: BZD27C Series
productTraceability: No
Zener-Spannung, nom.: 75V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
BZD27C75P-E3-08 Hersteller : VISHAY bzd27series.pdf Category: SMD Zener diodes
Description: Diode: Zener; 0.8W; 75V; SMD; 7 inch reel; DO219AB,SMF; BZD27C
Type of diode: Zener
Power dissipation: 0.8W
Zener voltage: 75V
Mounting: SMD
Tolerance: ±5%
Kind of package: 7 inch reel