Produkte > VISHAY > BZD27C8V2P-HE3-08
BZD27C8V2P-HE3-08
BZD27C8V2P-HE3-08 Vishay
bzd27series.pdf
Hersteller: Vishay
Diode Zener Single 8.2V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 17224 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 648
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZD27C8V2P-HE3-08 Vishay
Description: DIODE ZENER 8.2V 800MW DO219AB, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-219AB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -65°C ~ 175°C, Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V, Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms, Supplier Device Package: DO-219AB (SMF), Grade: Automotive, Power - Max: 800 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 3 V, Qualification: AEC-Q101.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZD27C8V2P-HE3-08 BZD27C8V2P-HE3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzd27series.pdf Description: DIODE ZENER 8.2V 800MW DO219AB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -65°C ~ 175°C
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 8.2 V
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Grade: Automotive
Power - Max: 800 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 200 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 10 µA @ 3 V
Qualification: AEC-Q101
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 5
Mounting Type: Surface Mount
Impedance (Max) (Zzt): 2 Ohms
Grade: Automotive
Power - Max: 800 mW
Qualification: AEC-Q101
Mindestbestellmenge: 25
BZD27C8V2P-HE3-08 BZD27C8V2P-HE3-08 Hersteller : Vishay bzd27series.pdf Diode Zener Single 8.2V 6% 2300mW 2-Pin SMF T/R Automotive AEC-Q101
auf Bestellung 5 Stücke: