Produkte > PHILIPS > BZG03-C10
BZG03-C10 PHILIPS
Hersteller: PHILIPS
DO214AC
auf Bestellung 30740 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C10 PHILIPS
Zener Diode Single 10V 6% 4Ohm 3000mW 2-Pin SMA.
Weitere Produktangebote BZG03-C10
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03C10
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
BZG03-C10 BZG03-C10 Hersteller : EIC bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 10V 6% 4Ohm 3000mW 2-Pin SMA