Produkte > PHILIPS > BZG03-C100
BZG03-C100 PHILIPS
Hersteller: PHILIPS
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C100 PHILIPS
Zener Diode Single 100V 6% 200Ohm 3000mW 2-Pin SMA.
Weitere Produktangebote BZG03-C100
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C100 BZG03-C100 Hersteller : EIC bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 100V 6% 200Ohm 3000mW 2-Pin SMA