BZG03-C12
BZG03-C12 EIC Semiconductor
bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf
Hersteller: EIC Semiconductor
Zener Diode Single 12V 5% 7Ohm 3000mW 2-Pin SMA
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C12 EIC Semiconductor