Produkte > PHILIPS > BZG03-C16
BZG03-C16 PHILIPS
Hersteller: PHILIPS
auf Bestellung 7080 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C16 PHILIPS
Zener Diode Single 16V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA.
Weitere Produktangebote BZG03-C16
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C16 BZG03-C16 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 16V 6% 15Ohm 3000mW 2-Pin SMA
Produkt ist nicht verfügbar