Produkte > PHILIPS > BZG03-C180
BZG03-C180 PHILIPS
Hersteller: PHILIPS
180V
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C180 PHILIPS
Zener Diode Single 180V 6% 400Ohm 3000mW 2-Pin SMA.
Weitere Produktangebote BZG03-C180
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C180 BZG03-C180 Hersteller : EIC Semiconductor bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 180V 6% 400Ohm 3000mW 2-Pin SMA