Produkte > PHILIPS > BZG03-C200
BZG03-C200 PHILIPS
Hersteller: PHILIPS
DO-214
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03-C200 PHILIPS
Zener Diode Single 200V 6% 500Ohm 3000mW 2-Pin SMA.
Weitere Produktangebote BZG03-C200
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03-C200 BZG03-C200 Hersteller : EIC bzg03-c1020-20bzg03-c200.pdf Zener Diode Single 200V 6% 500Ohm 3000mW 2-Pin SMA