Produkte > VISHAY > BZG03B100-M3-18
BZG03B100-M3-18
BZG03B100-M3-18 Vishay
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay
Zener Diode Single 100V 2% 200Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B100-M3-18 Vishay
Description: DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC, Tolerance: ±2%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AC, SMA, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 100 V, Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AC (SMA), Part Status: Active, Power - Max: 1.25 W, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 75 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B100-M3-18 BZG03B100-M3-18 Hersteller : Vishay bzg03b-m-series.pdf Zener Diode Single 100V 2% 200Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6000
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03B100-M3-18 BZG03B100-M3-18 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03b-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 100V 1.25W DO214AC
Tolerance: ±2%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AC, SMA
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 100 V
Impedance (Max) (Zzt): 200 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AC (SMA)
Part Status: Active
Power - Max: 1.25 W
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.2 V @ 500 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 75 V
Produkt ist nicht verfügbar
BZG03B100-M3-18 BZG03B100-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors bzg03b_m_series-1767738.pdf Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)