Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > BZG03B12-M3-08
BZG03B12-M3-08
BZG03B12-M3-08 Vishay Semiconductors
bzg03b-m-series.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Zener Diodes Uni-direc 300W Pppm SMA (DO-214AC)
auf Bestellung 5900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details BZG03B12-M3-08 Vishay Semiconductors
Weitere Produktangebote BZG03B12-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
BZG03B12-M3-08 BZG03B12-M3-08 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division bzg03b-m-series.pdf Description: DIODE ZENER 12V 1.25W DO214AC